Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

В Тойота Центре Иваново открыт приём заказов на Новый Toyota CH-R!

01.06.2018

Один из самых ярких и динамичных кроссоверов мира уже  в России! С 1 июня 2018 года новый Toyota C-HR доступен в официальных дилерских центрах Тойота для заказа и тест-драйва.

Дерзкий, притягивающий взгляды дизайн, спортивная управляемость, богатый набор опций, практичность и комфорт – Toyota C-HR создан для тех, кто любит выделяться из толпы.

Автомобиль доступен для заказа в 3-х комплектациях, отличающихся как оснащением, так и силовыми агрегатами, типом коробки передач (6-ступенчатая МКП или вариатор) и типом привода (передний или полный).

Среди двигателей,  предложенных на выбор, впервые представленный на российском рынке 1,2-литровый турбомотор (115 л. с.) и 2-литровый атмосферный двигатель (148 л. с.) с системой регулировки подъема клапанов Valvematic. Toyota C-HR – уже третий автомобиль на российском рынке, созданный в рамках Новой Глобальной Архитектуры Toyota (TNGA). 

Стартовая цена на Toyota C-HR составляет 1 299 000 рублей. Подробную информацию о ценах и составе комплектаций уточняйте в отделе продаж Тойота Центра Иваново.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Toyota АГАТ на Загородной

Ивановская обл., д. Коляново, ул. Загородная, 8А
Пн-Вс: 08:00-20:00
Закрыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!