Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

Toyota начинает продажи востребованной премиальной версии Hilux Exclusive Black

16.08.2019
  • 15 августа в России начинаются продажи Toyota Hilux в новом премиальном исполнении Exclusive Black.
  • Hilux Exclusive Black сменит предыдущую популярную топ-версию Exclusive и предложит покупателям максимальный уровень оснащения и эксклюзивный дизайн наряду с выдающимся внедорожным арсеналом.
  • Из 1360 автомобилей Toyota Hilux, проданных в России за первое полугодие 2019 года, на топовые комплектации пришлось 43 %, что подтверждает выбор российских клиентов Hilux в качестве премиального современного пикапа.
  • Почти 50% российских владельцев Hilux – это мужчины в возрасте от 25 до 45 лет1, большинство из них – собственники и руководители бизнеса2, а автомобиль выбирают в основном для поездок на природу и бизнес-целей3.
  • Комплектации «Стандарт» и «Комфорт» предпочитают преимущественно корпоративные клиенты, доля таких продаж в январе-июне составила 21%.
  • Уникальное сочетание надежности, функциональности, современного дизайна и технологий позволяет Hilux оставаться самым популярным среднеразмерным пикапом как в России, так и во всем мире4.

ООО «Тойота Мотор», 15 августа 2019 года. 15 августа начинаются продажи флагманской версии пикапа Toyota Hilux — Exclusive Black. Автомобиль в новом престижном исполнении с эксклюзивным дизайном будет доступен во всех салонах официальных дилеров Тойота в России.

Версия Hilux Exclusive Black сменит предыдущую популярную топ-версию Exclusive. С момента старта производства в апреле 2018 года в России было продано 1103 модели в этой комплектации, что составляет 34 % от всех продаж пикапа Toyota.

Новый Hilux Exclusive Black предложит клиентам максимальное оснащение и эффектные дизайнерские акценты в экстерьере и интерьере вместе с турбодизелем объемом 2,8 л (177 л. с.), шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Внешне автомобиль будет отличаться черными легкосплавными колесными дисками, черной окантовкой решетки радиатора и противотуманными фарами цвета «темный хром», а также черными глянцевыми элементами кузова: вставкой переднего бампера, молдингом на капоте, корпусами зеркал заднего вида и ручками дверей.

В интерьере клиентам будет предложено черное цветовое исполнение салона, включая отделку потолка, декоративные вставки под «рояльный лак» и перфорированные сиденья из натуральной кожи. Помимо этого, флагманский пикап получил эксклюзивное исполнение панели приборов и уникальный комплект ключей, дизайн которых зарезервирован за серией Exclusive Black.

Стоимость новой версии составит 2 862 000 рублей.

Toyota Hilux — лидер своего сегмента как в России, так и во всем мире. С января по июль 2019 года 272 247 покупателей в различных странах выбрали Hilux, что позволило автомобилю с огромным отрывом возглавить хит-парад самых продаваемых среднеразмерных пикапов по версии исследования Focus2move. В России по результатам шести месяцев Hilux также занимает первую строчку и составляет почти половину (47 %) продаж в своем сегменте.

При этом стоит отметить, что для российских покупателей Toyota Hilux перестал быть просто утилитарным пикапом, став автомобилем совершенно нового типа. Клиенты ценят в Hilux эффектный современный дизайн, выдающуюся проходимость и высокий уровень оснащения, достойный статусных внедорожников. Это подтверждается популярностью топовых комплектаций пикапа Toyota на российском рынке. Из 1360 автомобилей Toyota Hilux, проданных в России за первое полугодие 2019 года, на премиальные версии пришлось 43 %.

Почти половина российских владельцев Toyota Hilux – это мужчины в возрасте от 25 до 50 лет. Большинство клиентов – собственники и руководители бизнеса. Владельцы используют автомобиль преимущественно для поездок на природу и для бизнес–целей5.

Комплектации «Стандарт» и «Комфорт» выбирают преимущественно корпоративные клиенты, доля таких продаж в январе-июне составила 21%.

Подброную информацию уточняйте в Тойота Центр Иваново
по тел. 8(4932) 549-999
по адресу ул. Загородная, 8а

1По данным исследования NCBS (New Car Buyer Survey).
2По данным исследования F.B.I. (First Buyer Investigation).
3По данным исследования F.B.I. (First Buyer Investigation).
4По итогам шести месяцев продаж в сегменте среднеразмерных пикапов среди иностранных брендов. Источники данных — АЕБ и глобальное консалтинговое агентство Focus2move.
5По данным исследования F.B.I. (First Buyer Investigation).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Toyota АГАТ на Загородной

Ивановская обл., д. Коляново, ул. Загородная, 8А
Пн-Вс: 08:00-20:00
Открыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!