Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

Максимально безопасные RAV 4 и Corolla

03.06.2019

Технологии безопасности новых Toyota Corolla и RAV4  удостоились максимальной оценки по результатам испытаний независимой ассоциации Euro NCAP.

Смещенный фронтальный краш-тест по правилам Euro NCAP проводится на скорости 64 км/ч, в качестве барьера выступает деформируемое 40-процентное перекрытие. Также проводится фронтальный удар со 100-процентным жестким перекрытием на скорости 50 км/ч, боковой краш-тест тележкой с балластом на скорости 50 км/ч, удар боком о столб на скорости 20 км/ч и имитация наезда на пешехода. Помимо этого протокол включает тесты систем автоматического торможения и удержания на полосе, проверку сидений на хлыстовые травмы.

5 звезд из 5 возможных по комплексной безопасности автомобилей, присвоенных сразу двум новым моделям Toyota авторитетным европейским экспертным комитетом, стали очередным весомым вкладом в заслуженно высокую репутацию автомобилей Toyota как одних из самых безопасных и технологичных в мире.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Toyota АГАТ на Загородной

Ивановская обл., д. Коляново, ул. Загородная, 8А
Пн-Вс: 08:00-20:00
Открыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!