Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

Toyota входит в тройку лидеров самых надежных автомобилей с пробегом

23.07.2018

Специалисты компании CarPrice проанализировали состояние порядка 11 200 подержанных автомобилей в возрасте 3- 5 лет, которые участвовали в аукционе в первом полугодии 2018 года. 

Все собранные в процессе осмотра данные систематизируются, а автомобилю система присваивает определенное количество звезд по четырем параметрам: «Кузов», «Салон», «Техническое состояние» и «Сопутствующие факторы». Максимально каждый автомобиль может набрать 20 звезд, это означает, что он находится в идеальном состоянии.

Таким образом и был составлен рейтинг самых надежных автомобилей первого полугодия-2018 из осмотренных экспертами автомобилей. В его основу легло количество звезд, набранных в результате осмотра по параметрам «Кузов», «Салон» и «Техническое состояние» - то есть, максимальная сумма равна 15 баллам. 

Лидеры рейтинга, Mercedes-Benz C-klasse, Toyota Camry и Toyota Land Cruiser уступают друг другу буквально одну сотую. Все модели среди ТОП-10 имеют средний балл выше 12,8 из 15.  Это говорит о надежности их конструкции даже в постгарантийном возрасте. 

«Состояние автомобиля после трех и более лет эксплуатации зависит не только от качества работы инженеров производителя, но и характера езды автовладельца. К сожалению, продукция китайского автопрома пока не может похвастаться высокими оценками. Впрочем, китайские производители хорошо знают минусы своих авто и работают над их устранением. А вот технически крайне надежные Renault Logan и Hyundai Solaris первого поколения подчас не могут похвастаться хорошим состоянием кузова и салона и поэтому получают невысокие оценки. Хотя сами по себе эти машины способны прослужить довольно долго», - комментирует Денис Долматов, генеральный директор компании CarPrice.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Автомобили с пробегом АГАТ на Загородной

Ивановская обл., д. Коляново, ул. Загородная, 8А
Пн-Вс: 08:00-20:00
До закрытия 18 минут
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!