Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

Специальные выгодные предложения Toyota в ноябре

08.11.2016

С 1 по 30 ноября 2016 года в Тойота Центр Иваново действуют индивидуальные условия приобретения автомобилей Toyota с максимальной суммарной выгодой до 400 000 рублей!

При приобретении Toyota Land Cruiser 200 с 1 по 30 ноября 2016 года каждый клиент получит скидку в размере 200 000 рублей для комплектаций Люкс и Executive* и 150 000 рублей для остальных комплектаций. При сдаче собственного автомобиля по программе Trade-in клиенту доступна дополнительная выгода до 200 000 рублей. C 8 по 31 ноября для клиентов, приобретающих Land Cruiser 200, будет доступна новая кредитная программа «Комфорт Люкс» от АО «Тойота Банк» с процентной ставкой 12,9% годовых.

Выгода в размере 100 000 рублей предоставляется клиенту при приобретении Toyota Land Cruiser Prado** частным лицом «за наличные» или приобретении в лизинг юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем. При сдаче собственного автомобиля по программе Trade-in клиент может увеличить выгоду на сумму до 200 000 рублей.

Легковые модели Camry и Corolla можно также приобрести с выгодой от 50 000 до 150 000 рублей при сдаче собственного автомобиля по программе Trade-in.

Специальные условия приобретения нового седана Toyota Corolla предоставляются клиентам в ноябре в рамках программы «Низкий старт» от АО «Тойота Банк» с первоначальным взносом от 10% стоимости автомобиля и процентной ставкой 15,9% годовых.

В ноябре продолжает действовать комплексное пакетное предложение «Toyota. Все включено», позволяющее приобретать новые автомобили Toyota Corolla, Land Cruiser Prado и Hilux с дополнительной выгодой 100 000 рублей по кредитным программам АО «Тойота Банк»*** с одновременным заключением договора КАСКО по программе Тойота Страхование****.

Дополнительно к специальным предложениям в ноябре клиентам доступны выгодные условия покупки Toyota Camry, RAV4, Land Cruiser 200,  Land Cruiser Prado, Hilux и Corolla  по кредитным программам «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» с пониженной процентной ставкой.

* Включая Executive Black & White

** 2016 года производства с объемом двигателя 2,8 и 4 литра.

*** Для автомобилей Land Cruiser Prado и Hilux по кредитным программам «Комфорт», «Комфорт Компакт КАСКО», «Комфорт Лояльность», «Комфорт Лояльность Компакт КАСКО», «Выгодный Комфорт», «Выгодный Комфорт Компакт КАСКО», для автомобиля Corolla по всем кредитным программам от АО «Тойота Банк». Подробнее о кредитных программах можно узнать по тел. 8 800 200 08 40 и на сайте www.toyota-bank.ru.

**** Организатор Программы – ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)», Лицензия ЦБ РФ СБ № 4339. Информацию об участии Дилеров Тойота в Программе уточняйте на сайтах и/или по телефонам Дилеров Тойота.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!