Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

Россияне стали чаще покупать люксовые автомобили с пробегом

24.05.2018

В соответствии с информацией, предоставленной аналитическим порталом «АВТОСТАТ», за первый квартал текущего года в России продали 368 подержанных автомобилей премиум-сегмента. Этот результат на 13% больше показателей аналогичного периода минувшего года.

Первенство в данном рейтинге завоевал британский автобренд Bentley, сбыт которого достиг 131 единицы, а доля марки составила 36% от совокупного уровня реализации. Второе место досталось немецкой марке Mercedes-Maybach, автомобили с пробегом которой разошлись тиражом в 118 экземпляров (доля в 32%). ТОП-3 закрывает итальянская премиальная компания Maserati (52 штуки). В ТОП-5 попали Rolls-Royce (42 ед.) и Lamborghini (11 шт.). Далее в списке разместились Ferrari (8 ед.) и Aston Martin (6 шт.).

Согласно данным, распространенными аналитиками, около 60% подержанных премиальных авто продали в Москве и Московской области (213 шт.). В Петербурге насчитали 30 обладателей данных авто, а в Краснодарском крае - 24. По 6 премиальных авто с пробегом купили в Дагестане, Ставропольском крае, Воронежской и Свердловской областях. Еще в 35 субъектах РФ автолюбители стали владельцами от 1 до 5 премиальных подержанных машин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Toyota АГАТ на Загородной

Ивановская обл., д. Коляново, ул. Загородная, 8А
Пн-Вс: 08:00-20:00
Открыто
Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!