Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Иваново?

Да Изменить

Эксперты составили ТОП-5 «крутых» автомобилей из 1990-х за 100 тысяч рублей

25.12.2018

Эксперты составили ТОП-5 «крутых» автомобилей из 1990-х, которые сегодня можно приобрести на вторичном рынке за 100 тысяч рублей. Список представлен изданием «Автоновости дня».

Лидером рейтинга стал Mercedes S-Class W140. Специалисты отмечают, что в настоящее время эта модель в хорошем состоянии может оцениваться в несколько миллионов рублей, а за 100 тысяч рублей покупатель может получить машину с явными проблемами мотора и коробки передач.

Вторая позиция досталась BMW 7-Series E32. Авто оборудовано двигателем мощностью почти 200 лошадиных сил и задним приводом. В пользу этой машины говорит привычный для россиян левый руль.

Третьим эксперты выбрали внедорожник Mitsubishi Pajero 2, который до сих пор конкурирует в данном сегменте со многими современными автомобилями. На вторичном рынке характерным явлением для данной модели являются проблемы с сохранностью кузова и рамы.

На четвертом месте оказался Toyota Crown 9. За 100 тысяч рублей возможно приобрести автомобиль с пробегом больше 250-300 тысяч километров, кроме того, запчасти к этой машине являются не дешевыми. Дополнительный минус - правый руль.

Замыкает ТОП-5 Mercedes E-Class W210, который сегодня можно купить по достаточно низкой цене. Однако нужно учитывать тот факт, что причинами такой стоимости могут быть подгнивший кузов, изношенный двигатель и трансмиссия. Плюсами машины эксперты называют комфортный салон и задний привод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!